понедельник, 28 декабря 2015 г.

"Холодная" открытка с балериной

Привет! 
Сегодня я с "холодной" открыткой для блога Craft Premier.
Представляете, выглядываете вы в окно поздно вечером, а во дворе под звездами и падающим снегом танцует белоснежная балерина...Лёгкая и летящая, как мерцающая снежинка с двумя розовыми звездами в руках. И вы понимаете, что раз вы увидели этот танец, значит всё у вас в новом году будет хорошо!))) И сбудется, наконец, ТА САМАЯ МЕЧТА!)))

 При изготовлении  не "пострадала" ни одна скрап-бумажка.)) Открытка с применением акриловой краски "Звездная пыль" Капелла, 3D гелей с перламутровым глиттером, с микрошариками и вырубки из чертежной бумаги. Все материалы производства Craft Premier.





 Открытку делала на тонком пенокартоне, чтобы не повело от гелей. Сначала загрунтовала фон белым акрилом, сверху нанесла акриловую краску "Звездная пыль" Капелла. Краска лёгкая,  даёт полупрозрачный фон с перламутровым "звездным" сиянием. В центре высветлила белым акрилом, к краям добавила дополнительный слой  "Звездной пыли". На подсохший фон через трафарет "Деревянный фон" нанесла 3D гель с перламутровым глиттером. Получился фактурный переливающийся фон. Гель очень хорошо держит форму при работе с трафаретом и дает полупрозрачную застывшую фактуру. Очень приятно работать, легко смывается с трафарета.

 Цветок покрыт клеем "Момент Кристалл". Сверху посыпала мелкий перламутровый глиттер. Очень приятный, мелкий, красиво переливается и дает эффект инея.

Могу добавить, что краски и гели от Craft Premier я протестировала и осталась очень довольна! 
Рекомендую! 
И присоединяйтесь к заданию!))

5 комментариев: