воскресенье, 29 апреля 2012 г.

"Свадебный переполох"


Именно так называется Конверт Вдохновения  в блоге Inpiration .

А моего сына как раз  пригласил на свадьбу его одноклассник. Раз уж так все совпало, решилась я сделать свою первую magic box. Вдохновилась фото из интернета: невеста в старом саду на берегу пруда с букетом роз на талии. Очень красиво! Для работы взяла бумагу из Romantique collection от Prima, в ней мелкие розочки на нежно-зеленом фоне, как на платье у невесты. Пруд старый, наверное, у пруда старинная усадьба, поэтому коробочка тоже в таком лёгком винтажном стиле.

Вот так выглядит коробочка, когда раскрывается. В каждом из четырех элементов особенное пожелание.
 Центральный элемент с загнутым уголком и букетом очень часто использует в своих открытках Агнешка. Внизу стоит штампик "Дата", туда сын сам поставит дату свадьбы, а в загнутую "трубочку" вставит деньги. Две белые розы мне нравятся, такие красивые в фатине в горошек. Одна - невесте, другая - жениху.
 Два сердечка, которые теперь будут биться вместе. Пухленькое шёлковое сердечко-девочка приклеено на подложку с эмбоссингом золотой пудрой. Штамп "Седечко с бантиком". На красной розе висят подвески: сердце и ключ (естественно, от этого самого сердца!). Сердечко-мальчик в полосатом костюме, теплое, фетровое.
 Следующий элемент посвящен будущему малышу. Его ножка-пуговичка уже выглядывает из 3D коляски. Бутылочка с соской сделана из полимерной глины. Красить её не стала, чтобы она не дробила композицию.
Конечно, настоящая удача - поймать золотую рыбку и с умом загадать три желания!))) Вот нашим молодоженам и Золотая (металлическая)  рыбка в подарок!
Помните "счастливые билеты", у которых совпадали цифры? Этот билетик нужно было съесть, загадав желание. В этих билетиках совпадают ВСЕ цифры (потому что деланы одним штампом)! Значит они обязательно счастливые!!!

В общем, коробочка получилась настоящая волшебная для исполнения желаний. И пусть будет счастье молодым!)))
P.S. Сын сказал, что молодеженам коробочка понравилась!))) Так порадовал, ведь делала с любовью и пожеланием счастья!)))

8 комментариев:

  1. Ух ты!!! Света, коробочка необычайно красивая!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Света, коробочка просто шикарна)

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо! Что-то я долго её делала, наверное, следующие легче пойдут!))) Но результат мне нравится))

    ОтветитьУдалить
  4. Такая получилась стильная и оригинальная работа, просто супер:)

    ОтветитьУдалить
  5. так все здОрово придумано и оформлено)))

    ОтветитьУдалить
  6. стильная коробочка у вас вышла)
    спасибо за участие в блоге Inspiration!

    ОтветитьУдалить
  7. мне так нравятся такие коробочки)) здоровская!

    ОтветитьУдалить