воскресенье, 25 января 2015 г.

Коллекция месяца "Элегия". Разворот "Катя с подружкой"

      Свадьба дочки была в декабре 2013. Сейчас уже готовлю материалы для малышкового альбома, а еще свадебные не сделаны. (( (Обещаю, что в этом году всё будет!) Поэтому сегодня с разворотом из альбома "Выкуп невесты". 
    Сначала о совпадениях. Мы купили готовый набор для выкупа, т.к. времени у меня уже ни на что не хватало (Кто читал, тот помнит, что на свадьбе я была декоратор, режиссер, ведущий и фотограф!). Набор был в ярком стиле агента 007. Наклейка на дверь привлекала внимание изображением  девушки в красном платье. Каково же было наше удивление, когда на пороге появилась Рита (подружка) практически в аналогичном платье! Так что выкуп у нас сложился в черно-красном стиле. А бумаги такой не было...И вот вышла коллекция "Элегия"! Это же точно для нашего альбома! Смотрим первый разворот, который примет участие в задании "Коллекция месяца" от блога Scrapberrys.


Страничка с Ритой просто обязана быть яркой. Я сделала "подвязку" из красного и белого кружева с красным кокетливым бантиком. Подвязку украсила черным кружевным цветком и эффектными черно-красными перьями.  

Вот так смотрится разворот целиком

Кусочек свадебной сеточки, кружева, цветы



Это номер нашей квартиры




В задании принимает участие только один разворот. По задумке будут чередоваться яркие и нежные развороты. Нежные будут посвящены невесте, комнате, в которой она ждала жениха и будут выполнены в стиле шебби и из другой бумаги.



6 комментариев: