суббота, 5 января 2013 г.

Итальянская открытка с русским пожеланием

 Ciao, cari amici!
     Mi chiamo Svetlana. Io vivo nella di Dmitrov citta accanto a Mosca. Mio figlio Nicola studente. La sua professione di attore. In Russia ce il uno popolare attore. Il suj nome Vlad Kotlyarsiy. Mi e venuto in visita a padre di Vlad. Vlad ha scritto il desiderio di mio figlio. 
     In una cartolina ce il desiderio di. Il agromento de cartoline italiana la commedia dell arte.
Sto male so la lingua italiana. Scusate per gli errori.
Mi è piaciuto molto la scetch.)))
Mi piace molto l Italia!))
     После моего итальянского (ой, ошибок-то, наверное!) вступления напишу на нашем великом и могучем!))
       Девочки, я уже несколько раз писала, что мой сын  учится на актёра. Сейчас у него всё замечательно, но профессия очень сложная и хочется, чтобы его поддержали колллеги по цеху.  В одном из предыдущих постов я писала о Юрии Зиновьевиче Котлярском, на чей юбилей мы были приглашены. И, конечно, на праздновании был старший сын Ю.З. - популярный актёр Влад Котлярский (сериалы "Глухарь", "Карпов"). Вот я и подошла к Владу, чтобы он написал пожелание Коле. А я оформлю пожелание в виде открытки и подарю сыну на Новый год.
     Пожелание звучит так: "Николай, борись, лезь во все щели, терпи, но не сдавайся! Поступить -это самое простое. Удачи! Влад Котлярский". Я такая довольная была!!!!)))) Мой ребенок сказал, что подарков ему не нужно, т.к. у него всё есть! А тут такое энергетичное послание!)))  

Я, Влад в образе своего героя Карпова и Светик (моя подруга и коллега)
      Общая тема открытки придумалась сразу: итальянская комедия масок  дель арте. Театральная жизнь сложна, многопланова. В ней встречаются и хитрость, и коварство, и любовь, и удача!)) Поэтому такой сложный фон на интересной бумаге Dreamer от польского производителя 7 Dots Studio. На бумагу наклеены кружева, сверху намазюкано акрилом, эмбоссинг золотой пудрой,в общем - оторвалась!)))) Руку и маску Арлекина распечатала из интернета, заново покрасила, заэмбоссила, украсила кружевом, "золотой" тесьмой и бубенчиком.
      После приклеивания маски на подушечках выяснилось, что она очень хитро и весело смотрит!))) Мы решили, что Арлекин желает Коле успеха!)) Сыну очень понравился такой необычный подарок! И оформление ему тоже очень понравилось, что меня очень и очень порадовало!))))
Детальки поближе:



 Для оформления использовала скетч итальянского блога   Sketchalicious.

Sketch Card #57 http://sketchalicious.blogspot.ru


9 комментариев:

  1. Какая близкая во всех отношениях тема! И дель арте безумно люблю и сын мой в колледже на актерском учится! И поздравление замечательное по задумке и исполнению!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марин, надо же сколько у нас общего!)))Искренне радуюсь!))

      Удалить
  2. Света, ну шикарно. Молодец, очень ценный подарок и в плане пожелания и оформления. Желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо!))) Очень приятно, что понравилось!))

      Удалить
  3. какая классная работа! и отличный текст!

    ОтветитьУдалить
  4. ottimo lavoro !! grazie di aver giocato con Sketchalicious!
    Giusi

    ОтветитьУдалить
  5. Света, молодец, супер-идея подарка! хитрый арлекин понравился))

    ОтветитьУдалить