воскресенье, 25 августа 2013 г.

Лето, не уходи!))

    Как быстро пролетело это лето! Не успела я насладится итальянским отпуском, как наступил дождливый июль и вот уже к нам в Подмосковье пришел август! Через две недели осень...
   А так хочется еще немного теплых ясных дней, когда на улицу можно выскочить ранним утром, накинув легкое платье, когда в вечернем воздухе аромат цветов и хвои, а в саду уже созрели красные яблоки!
     В выходные ездили с подругой на дачу к нашей приятельнице и я сделала немного снимков уходящего лета. С первым приму участие в Задании №5 от Creative World.         Конечно, я не фотохудожник-ас, но просто хочется поделиться фотографиями с нашей душевной встречи с фуа-гра, красным вином, сыром и мятным чаем.))  Получились кадры в яркой красно-желто-зеленой палитре, наполненные спокойствием и тишиной.
    Лето, не уходи!))))













И в заключении песня:

11 комментариев:

  1. Патиссоны просто чудо! И яблочки такие апппетитные)

    ОтветитьУдалить
  2. Дааа, этот год яблочный, у всех яблок огромное количество! Фоточки прелестные! Мне тоже тут на днях взгрустнулось на тему уходящего лета. Пока собрала сегодня детей на прогулку, вся в мыле была, а что же будет зимой!?
    А вообще, я очень надеюсь, что тепло ещё будет. :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Помню, как у меня зимой Коля стоит круглый, как капуста и вопит, а я, как ты пишешь, "вся в мыле", Катюшку одеваю! Мотивирует быстрее научить их одеваться и одевать полегче.))))По крайней мере, у меня так было.))

      Удалить
  3. Чудесные фото, а яблочки-МММНЯМ!

    ОтветитьУдалить
  4. Очаровательные фото!Смотря на них, ощутила, что лето действительно уже уходит, осталось всего несколько дней!

    ОтветитьУдалить
  5. Фото прелесть! Спасибо, что вы с блогом Creative world! Удачи!)

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, что играете с Creative World!

    ОтветитьУдалить