пятница, 8 ноября 2013 г.

Этот мир твоими глазами

      "Мир глазами животных" - так называется задание в блоге "Precious memories" (до 30.11). Как же ты видишь этот мир, прелестное пушистое создание? В общем-то, по сведениям из сети, кошки видят мир почти черно-белым с незначительными вкраплениями цвета. 
    Мне захотелось попробовать сделать фото, которое отражало бы видение маленькой кошечки, только что принесенной в квартиру, где уже живут взрослые кошки. Причем, фото должно быть снято с высоты взгляда котенка и быть почти черно-белым. После кучи забракованных снимков, остался один.
      "Другой мир...Чужой...Еще незнакомый... Огромное темное пространство...В нём мелькают кошачьи тени...Страшно...Прижимаю ушки и животиком прижимаюсь к холодному полу... Может, меня не заметят...Я такая маленькая...Убежать не могу, лапки едут по скользким плитам... Ой! Идут! Ш-ш-ш-ш-ш!!!"


Наверное, так малышка Сонечка восприняла свой новый мир, который вскоре стал добрым и ласковым. А кошки "удочерили" малышку и стали её мамами.)))
       С фотографией приму участие в задании. Мне кажется, у меня получилось увидеть мир глазами испуганного котенка.)))

4 комментария:

  1. Света, у вас пополнение? Поздравляю!
    У тебя получилось. Думаю, что именно так и думает эта малышка. А вообще люди, имеющие в своих семьях животных прекрасно понимают их, даже тех понимают, которых видят впервые. Понимают их взгляды, повороты головы, взмах лапки и интонацию голоса.
    Сонечка прекрасна! Ей невероятно повезло со всеми приемными родителями. Рада за нее!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рита, спасибо за отзыв! Мы с тобой, как любители этих чудесных "человечков в шубках", конечно, понимаем их жесты и звуки!)))

      Удалить
  2. Интересная фотграфия!Спасибо, что участвуете в заданиях от "Precious Memories"

    ОтветитьУдалить