среда, 18 декабря 2013 г.

Свадьба Катюши

Платье и кукла
    Де-е-е-евочки! Мы сделали это! Я имею в виду свадьбу нашей дочки Катюши! Всё досталось мне, т.к. дети сказали, что посторонних на свадьбе видеть не хотят!  Постороннними считаются тамада, ди-джей, фотограф и декоратор. Поэтому все эти функции пришлось выполнять мне! За день до свадьбы у меня просто случилась истерика от страха...) В результате всё получилось очень хорошо!
      Сняли ресторан (на 25 чел) + бар с аппаратурой+ внутренний дворик + холл отеля + обслуживание официантами. И это за 5 тысяч рублей! И банкет 1500 на человека. Всё спиртное, напитки, сладости и домашние соленья разрешили свои. Тамада, ди-джей, фотограф и декоратор - это я. В общем, свадьба обошлась недорого!))
           Сценарий тоже писала сама. И началась свадьба с лав стори:  «История любви». Диалог матерей.
Валентина: - Больше 20 лет назад в далеком Ставропольском крае у нас родился чудесный мальчик с голубыми глазами.
Светлана: - А, мы, будущие Катины родители, еще жили в разных городах и не были знакомы друг с другом
Валентина:- Когда Ване исполнился 1 год мы уехали на Новую Землю
Светлана:- Увезли нашего жениха на край света, в холод и снег. Прошло 5 лет. И пока наш жених мерз на архипелаге,  у нас в солнечном Казахстанском городе Алга в тот год родилась невеста. И разделяли их 3 тыс. км
Валентина:- А в 1994 году судьба начала сближать двух человек. Ваня пошел в первый класс уже в Подмосковных Горках.
Светлана:- А мы переехали в Белгородскую область. И теперь между первоклассником Ваней и малышкой Катей было 770 км. И пока Ваня учился в школе, мы подобрались еще ближе: в Москву. Осталось совсем немного: 50 км. Но до встречи еще долгих 10 лет! Жили мы на ст. м. Проспект мира.
Валентина:- Ваня поехал работать в Москву. В боулинг клуб. У метро Проспект мира.
Светлана:- Коле исполнилось 14. И его день рождения мы отмечали в боулинг-клубе. У метро Проспект мира! Но наши влюблённые, даже если увиделись, то не узнали друг друга, ведь Кате было всего 12! (-А мы осенью переехали в Дмитров! И опять уже знакомые нам 50 км.
Валентина:- В 2011 Ваня стал работать в Дмитрове!
Светлана:- Они опять в одном городе! Позади 3 тыс. км! Но впереди еще целый год до мая 2012, когда Ваня и Катя наконец встретились и познакомились в клубе "Монро". В сентябре 2012, в День города Дмитрова они стали парой и объявили об этом друзьям.
Валентина:-Через год, в сентябре 2013, в День города Дмитрова, Ваня предложил Кате стать его женой.
Светлана:-И, как вы понимаете, она согласилась! И вот мы с вами здесь слушаем лав стори

Декор фуршета


Ожидание жениха


Пришел!


Со свидетельницей


После ЗАГСа


Иван бросает вызов Юрию Долгорукому

2014 - год водяной лошади

А у лошади на лбу пятно в виде сердечка!

Вместо казны я задекорировала деревянный чемодан. Назвала его "Сборбанк" и мы призвали гостей делать свои вклады, что все с удовольствием и стали делать!)
"Сборбанк"


А это небольшой ролик. Фотки обработала в стиле старого кино. Музыка из кинофильма "Крестный отец". Фото мои.
Дети на следующий день подарили мультиварку, так все понравилось. Два молодых человека захотели жениться и тоже сделать себе такую свадьбу, а молодой человек, чья девушка поймала букет невесты, тут же, на свадьбе в присутствии гостей сделал ей предложение!
Вот так у нас всё хорошо получилось!)))

21 комментарий:

  1. Светочка поздравляю!!!!!Доченька очень красивая,какая хорошая пара,такие стиляги....Хорошо все придумали..а меня муж поставил перед фактом, что у нас через месяц свадьба)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Кристина! А у нас тоже свадьба была через месяц после подачи заявления!) Они просили самое близкое число, так что времени на подготовку особо уже и не было.) Теперь, конечно, малышей хочется!) У тебя есть прелестные Камилла и Милана (а имена-то какие красивые!), я тоже хочу!)) Правда, теперь в качестве бабушки.)

      Удалить
  2. Света, поздравляю молодых, счастья им и взаимопонимания!!!! Тебе даже не знаю, внуков навкрное)) история красивая, молодец, представляю каково это было сделать всё одной,) ждём подробных фоток оформления!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! Конечно, я выше писала, что уже готова к внукам, дело за молодыми!)) Одной было бы совсем тяжело, мне мама помогала. Она все раскладывала в коробки, подписывала, доставала и подавала!))

      Удалить
  3. Ты волшебница!!! Прочитала все с огромным интересом!! И лавстори и очередной жених и клиенты)))). У меня осенью друзья свадьбу с такой тематикой устраивали, весело). Ты такая молодец! Так хорошо все продумано и весело и интересно!!!!! Надо тамадой работать дополнительно))))). Жаль меня там не было))). Прям завидую по-хорошему))). Ты проделала огромный труд!

    Поздравляю доченьку и мужа с этим прекрасным днем в их жизни!! Пусть они всегда любят друг друа и уважают, пусть в их семье царит взаимопонимание и поддержка, счастье и любовь! Горько!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена, очень рада, что понравилась лавстори, спасибо за пожелания!)) Для себя поняла, что тамадой работать точно не смогу. Вернее, могу написать красивый сценарий, разработать оформление, музыкальный ряд и провести все это до третьей рюмки. А вот поднимать всех на тосты и конкурсы мне уже неинтересно!))

      Удалить
  4. Здорово! Поздравляю молодоженов! Счастья и взаимопонимания молодым!

    ОтветитьУдалить
  5. Как здорово! Они такая красивая пара! И вы умничка - так все здорово придумали!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, Катя, сама на них всю свадьбу любовалась!))) Спасибо!

      Удалить
  6. Светочка, поздравляю тебя с проведением свадьбы-такого значимого для тебя и молодых события! А молодоженам желаю счастливой ЛЮБВИ И ВЗАИМОПОНИМАНИЯ!!! Представляю чего тебе это стоило, каких душевных сил и мастерства, но ты со всем этим замечательно справилась, понравилось название казны"Сборобанк", так оригинально и с юмором, а еще лавстори.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, меня очень радует, что мои "фишки" понравились!)) Спасибо за пожелания! Любовь и взаимопонимание очень важны именно в связке, ты, как мудрая женщина, это хорошо понимаешь!))

      Удалить
  7. Светочка, дорогая, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Ты зря боялась)))) Ты умничка, и даже ни капельки не сомневаюсь, что свадьба прошла на все 100%!!!! А какая ЛАВСТОРИ!!!!!!
    Счастья твоим молодым и любви!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машуля, спасибо!)) Боялась, конечно зря, а что делать? Сижу перед свадьбой и реву, что мне страшно, а Катюшка рядом, меня обнимает и тоже плачет, боится! Но мы же девочки, мы можем поплакать и дальше весело делать дела!))

      Удалить
  8. Поздравляю! Какая красивая лав-стори и замечательная свадьба!
    Ты просто супер-мама! Такую свадьбу устроить!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля! Надо же, мне молодые тоже сказали, что я супер-мама!)) Так прия-я-я-я-тно!)))

      Удалить
  9. Света, поздравляю!!! Какие шикарные фотографии! Так здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саша, спасибо!)) Я за фото тоже переживала, ведь я не профи! Но мне понравились отловленные моменты. Может качество не супер, но дело не в этом, нам не баннеры стометровые делать, нам важно сохранить душевные воспоминания!))

      Удалить
  10. Ох, Света! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! дочка у тебя красотка, на тебя похожа!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо за поздравление и комплимент! Очень приятно!)

      Удалить
  11. Светлана! От души поздравляю с таким замечательным событием!!!!
    Очень пара красивая, история замечательная.Девочка красавица. Что-то я даже всплакнула.Расчувствовалась.
    У нас тоже меньше двух лет назад все случилось, а вот уже и внуку год справили.

    ОтветитьУдалить