суббота, 27 сентября 2014 г.

Задание "Творческий прыжок"


 Задание "Творческий прыжок" или Art Jamp глазами участника скрап-конвенции. Вот логотип скрап-конвенции. Смотрю на него и пошли ассоциации: карусель (вид сверху), полёт, разноцветные краски, яркость, музыка, захватывает дух...
        Карусель...В детстве я читала книжку "Мэри Поппинс". Там так подробно было описано, как найти Вишневый переулок, что я даже бродила по городу в районе парка в надежде увидеть этот дом. А потом Мэри Поппинс улетела на карусели, а я залезала внутрь помоста, чтобы понять, как же эта штука может летать...Наивное и чистое детство...)))
           Поэтому мой творческий прыжок простой и яркий, как летающая в детстве карусель. Когда садишься в сиденье на цепочках и сидишь в предвосхищении чуда, а карусель чуть переваливается, покачивается, как живая, а потом в глубине карусели начинается тяжелое дыхание, переходящее в звук и...мягко подпрыгнув, мое сидение увлекается в ветряной круг, в другое измерение, в мир, где можно летать...
        В общем, тэг простой и "детский". Чипборд "карусель" покрыт акрилом металлик и чуть-чуть глиттером. Несколько слоев яркой бумаги. Облачка - вырубка. Звезды из тонкого цветного картона на клеевых объемных подушечках.



11 комментариев:

  1. Света интересный тег получился! позитивный!

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Всё, что связано с детством всегда получается душевным!))

      Удалить
  3. Света, какие воспоминания) замечательная карусель

    ОтветитьУдалить
  4. Светлана, увидев твой тег, у меня первым делом вспомнилась книга "Ветер ножницы бумага" - там тоже была карусель )))
    легкая и воздушная работа вышла !!!
    увидимся на скрапконвенции )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, конечно, "Ветер, ножницы, бумага" тоже ассоциируется с каруселью! Только я видела работу одной мастерицы с каруселью именно к этой книге и так мне понравилась эта работа, что я не стала писать об этой книге.
      Оксан, очень рада буду встретиться на Скрап-конвенции!))

      Удалить
  5. Света привет! я записалась во вторую группу-пишись!

    ОтветитьУдалить
  6. Прекрасный тег и пост было интересно читать!

    ОтветитьУдалить