понедельник, 2 февраля 2015 г.

СП "Фристайл - свобода творчества". Итоги



      Наш СП по фристайлу подошел к концу. Мне немного жаль и, как я писала в комментарии к предыдущему посту, я бы еще пофристайлила. И, прежде всего, потому что передо мной открылся целый мир возможностей, самовыражения и творчества. Странички в Сонечкой и бегущей мной )) получились похожи на панно, как иллюстрации к счастливым моментам жизни. Страничка с текущей глазурью больше абстрактная, передача ощущений идет через ассоциации. Хочется делать новые работы, теперь они будут более осознанными и, хочется надеяться, не менее интересными. 
   Большое спасибо Оле за её подробные описания, за МК и комментарии. Весь СП был построен грамотно и продуманно!
     У меня есть план дальнейшей работы в этом стиле. Хочу попробовать лёгкие странички с акварельным фоном и рисунком от руки. Еще хочется вспомнить, как когда-то умела писать пером. А еще хочу фон с восковыми мелками и резист-эффектом. В общем, планов громадьё!))) Так что, Олечка, еще раз спасибо, тебе удалось через совместник привнести перемены в мою творческую жизнь, а это, по-моему, очень важно!)))

7 комментариев:

  1. Света , очень яркие, позитивные работы, рада была работать вместе.

    ОтветитьУдалить
  2. Да, эмоции и настроение фристайл прекрасно передает!
    Хорошие странички, эмоциональные!

    ОтветитьУдалить
  3. Света, прекрасные странички!!! мне особенно нравится с твоим фото на лугу - просто очаровательно))))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо большое за подробные комментарии! Мне очень важно и интересно ваше мнение!)) Это дает новый заряд вдохновения!))

    ОтветитьУдалить
  5. Света, как же я рада, что смогла пробудить в вас стремление к творческим переменам! Очень надеюсь, что желание "творить свободно" будет в вас постоянно будить вдохновение. Работы ваши многогранные, самобытные, интересные. Спасибо огромное за участие! Очень рада была познакомится))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, еще раз спасибо за подробные комментарии! Будем творить!))

      Удалить