четверг, 12 марта 2015 г.

Совместный проект Красочный микс". 1 этап "Яркие краски"

   Привет-привет! Сегодня я опять в блоге!))) С новой страничкой для СП "Красочный микс" со "Скрапоголиками". Условие первого этапа: фон с нуля и не менее пяти цветов в палитре работы.
    У меня на однотонном картоне: белый + желтый + зеленый + фиолетовый + голубой. Вышла из зоны комфорта: никогда раньше  не использовала чёрный фон! 
    На фото подруга дней моих суровых  юности Светка. Мы в гостях у Витьки Шефа объедаемся детским питанием "Фрутолино". Вкусное! С мёдом и апельсинами. Сами хлопья очень мелкие и тают во рту. 
   Светка - человек-взрыв-энергия-космос (непредсказуемый)! Вот эти черты характера я и хотела передать этими экспрессивными брызгами в разные стороны, динамикой композиции, рваными краями подложек. Надеюсь, мне удалось.))
   


На этой фотографии видно, что хлопья просто высыпаются с ложки, т.к. одновременно есть и ржать смеяться сложно. Для имитации хлопьев съедобных я использовала хлопья искусственные ("снег"), покрасив их жёлтым спреем.


 Кусочек настоящего апельсина обязательно должен присутствовать в поддержку апельсина на коробке с питанием. Под апельсином видны зеленые и голубые мазки.

 Фактурная пушистая бумага для объема

Приму участие в задании "Техничный понедельник"! от "Мемуариса". Тем более, что спреи были куплены именно в магазине "Мемуарис"!)))

12 комментариев:

  1. Действительно взрыв эмоций и красок))) и интересная идея создать фон «с нуля» на чёрной бумаге, которая отлично выделает каждую капельку взрыва! Уверенная с такой подругой никогда не бывает скучно!) Спасибо, что в «Красочной миксе» со Скрапоголиками и обязательно ждём на новых этапах нашего СП;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за подробный комментарий! Обязательно буду на всех этапах!

      Удалить
  2. Вау, Свет! какая экспрессия!... Здорово!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Классная страничка! Такая веселаааааая! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  4. Вот это контраст. Классно! Спасибо от ТМ Мемуарис

    ОтветитьУдалить
  5. Насыщенная, яркая страничка! Очень позитивная!
    Спасибо, за участие в задании от Scrap Man!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анастасия, спасибо! Задание было очень "в тему"!))

      Удалить
  6. столько красок,прям ух,вихрь эмоций какой)) Спасибо за участие в задании блога Скрап-мен

    ОтветитьУдалить