суббота, 21 марта 2015 г.

Про Наташку и ящерицу

  Привет! У меня сегодня новая микс-медийная страничка про мою другую подружку. Про Наташку. На фото 9 мая 1983 года. Мы всей нашей компанией удрали в лес с палатками. Натаха разглядывает ящерицу.
  С ящерицы всё и началось. Во-первых, текстура напоминает ящеричную шкурку. Во-вторых, цветовая гамма: бирюза, фиолетовый, золотой (жёлтый) и  зеленый. В-третьих, форма цветового зеленого пятна с ящеричным изгибом.
    Как здорово было! Нам по 18 лет, впереди яркая интересная жизнь, ощущение свободы! Мы любим весь мир и его маленьких представителей типа ящериц!))) В лесу тепло, летают первые бабочки, трава зеленая, тишина, сосны - в небо! Красота.
    Добавила на страничку травки, бабочек, штампанула еще травки и посыпала микробисера и изумрудных мини-пайеток (ящерица же!). Получилась такая легкая и ностальгическая страничка. Чувствую, что будет у меня альбом про подружек юности.))


Вот она, цветная фактура с золотым напылением и микробисером.

А это мини-пайеточки. Вернее, это серединки из пайеток, отсыпанные в отдельную коробочку.)))

Всё сияет золотом!

 Красотень!

Фиолетовые переливы.

За вырубку веточки и, вообще, за целый пакет вырубки большое спасибо моей скрап-подружке Марине! Мариночка, всё очень нужное и полезное! А открыточка с оранжевым цветком просто супер!
Ну, и, конечно, повлиял на работу мой визит в магазин "Мемуарис", где я прикупила два чудесных спрея от "Фабрики декора" с золотым блеском ("Ежевика с золотом" и "Аметист с золотом") и применила в работе. 
Принимаю участие в техничном понедельнике с Катей Антиповой и мастерской "Мемуарис"

12 комментариев:

  1. Свет, страничка классная!!! переливы красок прекрасны!!!

    ОтветитьУдалить
  2. какие фактуры!Света, это волшебство на бумаге!

    ОтветитьУдалить
  3. очень красивая страничка! ч\б фото, потрясающая фактура и переливы цвета - чудесное сочетание! микро-пайеточки убили наповал, это ж надо было собрать их в отдельную коробочку))) а каков эффект их применения!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо за подробный комментарий!)) У меня просто рука не поднялась выбросить этих малюпусечек.) И они смотрятся в работе интересно: похоже на глиттер, но крупнее и с огранкой.)

      Удалить
  4. Света, красота) цвета, текстура круто

    ОтветитьУдалить
  5. Интересная работа получилась. Фон такой многогранный ))) Спасибо от ТМ Мемуарис

    ОтветитьУдалить