вторник, 15 октября 2013 г.

Срочная открытка к годовщине свадьбы

 
 Дочка прибежала: "Мама! Срочно! Нужно!" А за окном глубокий вечер!) И я усталая...( 
     Так что задача встала в полный рост: срочно сделать открытку, но на обдумывание времени нет!) Поэтому в голову тихо пришла мысль использовать рамочку-чипборд, а открытку разместить внутри. Взяла беспроигрышную палитру: шоколад+крем+бирюза и добавила яркий бордовый. 
      Жених и невеста - эмбоссинг золотой пудрой. Однако, они немного сдвинуты в сторону, потому что свадьба уже прошла, шесть лет позади. Но зато пышно расцветает роза любви семейной, в которой еще не угасла страсть, но уже звучит привязанность, дружба, т.е. те вещи, которые делают людей родными. Роза ручной работы, с глиттером, очень красивая! Я её получила от Светланы в выигранной конфетке. 
      Утро было, как в романсе: "Утро туманное, утро седое". Чтобы хоть как-то сфотографировать открытку, пришлось вытаскивать её на лоджию




Вот так открытка выглядит внутри

14 комментариев:

  1. Очень красивая открытка:) необыкновенная... еще не видела таких...

    ОтветитьУдалить
  2. Света, действительно очень красивая и оригинальная рамочка-открытка! И описание, как всегда на высоте! Очень довольна, что ты с удовольствием используешь в работах мою карамельку!

    ОтветитьУдалить
  3. Светочка, просто потрясающая открыточка получилась!!!! БРАВО!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ого какая она! я сначала подумала, что коробочка какая то или рамка с такими завитками)) очень здОрово получилось!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо большое за отзывы, мне очень приятно, что моя нестандартная открыточка понравилась! На самом деле я переживала, т.к. делала быстро, в уставшем состоянии и мне сложно было даже оценить результат. А ваша поддержка окрылила!))

    ОтветитьУдалить
  6. Как красиво и необычно оформлено!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот этой необычности я и боялась!)) Спасибо, очень рада, что понравилась!

      Удалить
  7. Светлана! Спасибо огромное за ваше пожелание, открытка оч красивая и необычная, находка с чиббордом просто суперская!!! Думаю семейной паре оч понравится она!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Ответы
    1. Эта открыточка продолжает собирать комментарии, а я даже думала, что, может, не выставлять, такая она нестандартная!)) Кристина, спасибо за отзыв!)

      Удалить