суббота, 18 января 2014 г.

Конфета с настоящей волшебной открыткой из книги "Маяк чудес"

 Конфетка разыгрывается к дате выхода второго романа Н.Мартовой о скрапбукерах "Маяк чудес". Книга выходит в феврале. Все открытки, которые принимают участие в розыгрыше сделаны специально в качестве иллюстраций к роману. К сожалению, по финансовым соображениям, в печатную версию они не войдут, но размещаются на сайте проекта, в блоге автора романа и в блогах авторов иллюстраций.   
  
Ну, что, пришло время чая! Значит, девочки, буду угощать сладким. На самом деле в романе Нелли Мартовой "Маяк чудес" (для тех, кто не знает, это вторая часть романа о скрапбукерах "Ветер, ножницы, бумага") много приключений связано именно с чаем и чаепитием. 
  Начну с того, что моя первая открытка-иллюстрация  представляла собой самовар с крыльями, т.е. очень чайная тема.
   И были сделаны два приглашения на волшебное чаепитие. Одно стимпанковское с малюсеньким круглым чайником, другое винтажное с надписью "Время чая".
     Так что начинаем пить чай. 
В конфетке будет бумага 30х30. 
1. Набор от KASERKRAFT для великолепного тревел-альбома + украшения на тему путешествий (крафт-конверт, билетики-наклейки, оверлей и пр.)
2. Набор Prinzess Fairytale для девочки (9 односторонних листов) на тему принцессы с цветочными принтами, сердечками + украшалки для девочкиного альбома
3. Набор бумаги для мальчика (10 односторонних листов) в сине-бежевой гамме со слониками и жирафиками + украшалки для мальчика
4. Сет для кулинарного миника или блокнота от Mr Painter (6 двухсторонних листов) в золотисто-коричнево-зеленой гамме.
5. И еще. Из всех сделанных мной открыток-иллюстраций к роману "Маяк чудес" победительница выберет одну, ту самую, которую она почувствует и которая принесет ей настоящее волшебное событие!))) 

Для участия в конфетке:
1. Разместите информацию о конфетке отдельным постом с баннером конфетки и обложкой книги или повесьте баннер на панельке.
2. В пяти предыдущих постах - пять моих иллюстраций. Мне бы очень хотелось увидеть отзывы под той открыткой, которая понравилась больше всех. Ведь мне очень интересно ваше мнение, потому что иллюстрации делались для вас, для читателей книги и моего блога!)))
3. Запишитесь в линки
4. Обязательно зайду ко всем!))  Конфетные блоги участия не принимают.

17 комментариев:

  1. Свет, скажи, а хоть одна из твоих чудесных открыток в печатной версии книги будет??? Ну на форзацах, я имею в виду))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. К сожалению, ни одной. Даже цветные форзацы дорого выходят. Поэтому Нелли решила все открытки выложить у себя в блоге и на сайте проекта.

      Удалить
    2. Жалко... Столько труда вложено!!! Столько красоты сделано... Эх...Ну почему сейчас всё так дорого??? (Светик, вопрос не к тебе, он просто риторический...)

      Удалить
  2. Светлана, я в восхищении от ваших работ :)) Особенно моё сердце покорили кошарня и визитка - это за гранью моего сознания... Благодарна провидению, что попала к вам, что узнала о существовании таких волшебных книжек (побегу сломя голову читать)... Вы мне подарили столько эмоций - сами себе не представляете!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, спасибо большое за такой теплый и душевный отзыв! Мне очень-очень приятно!!!))) Кошарня и визитка - мои самые любимые работы.)

      Удалить
  3. От ваших открыток веет волшебством даже когда видишь их лишь виртуально! Очень жаль, что в книге их не будет в виде иллюстраций и тем вдвойне хочется открытку выиграть :)
    спасибо за чудесные работы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Влада, спасибо за отзыв, очень радует, что смогла хоть как-то передать волшебство загадочного мира!)

      Удалить
  4. Спасибо за приглашение "на чай", очень занимательно!!!! мой пост http://irinar2709.blogspot.ru/2014/01/blog-post_3085.html

    ОтветитьУдалить
  5. Света, твои открыточки бесподобны! С нетерпением жду новый роман! :))

    ОтветитьУдалить
  6. А мне очень понравилась первая иллюстрация - самовар, ну как живой, как будто горячий, с ароматным чаем - в мороз - то, что нужно)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо! Мне тоже очень нравится эта открыточка!))

      Удалить
  7. Удачи в этом и новых ваших проектах :)

    ОтветитьУдалить
  8. Работать над иллюстрациями должно быть очень интересно)

    ОтветитьУдалить